14–17 ИЮНЯ 2023 КВЦ «Экспофорум»

 

ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПРИВЕТСТВИЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.В. ПУТИНА УЧАСТНИКАМ, ОРГАНИЗАТОРАМ И ГОСТЯМ XXVI ПЕТЕРБУРГСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА
Перейти на сайт

ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Image

Одно из самых масштабных и значимых деловых событий в мире. За 25 лет Форум завоевал статус ведущей мировой площадки для обсуждения ключевых вопросов глобальной экономики и обмена лучшими мировыми практиками и компетенциями в целях обеспечения устойчивого развития.

ПМЭФ проходит ежегодно, начиная с 1997 года. С 2005 года Форум проводится под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.

В 2021 году ПМЭФ стал первым и самым масштабным в мире деловым событием очного формата после вынужденного перерыва из-за пандемии коронавируса и состоялся с использованием современных цифровых технологий.

Уже традиция

С 14 по 17 июня 2023 года в Санкт-Петербурге прошел Петербургский международный экономический форум. Уже в шестнадцатый раз на берегах Невы собрались представители деловых кругов со всего мира. На площадках форума обсуждаются вопросы глобальной экономики, происходит обмен мировым опытом, решаются вопросы развития деловых отношений.

Список участников форума внушителен. В этом году на форуме побывало более 15 тысяч представителей из 130 стран. Еще внушительнее итоговая сумма соглашений – более 3 триллионов рублей.

В 2023 году, компания «РК-СМАРТ» стала полноправным участником форума. Всем посетителям мы представили нашу процессинговую услугу для юридических лиц. Ключевой задачей нашей компании является обеспечение топливом по топливным картам «РК-СМАРТ» инвестиционных, деловых и экспортно-ориентированных проектов. Топливные карты являются мощным инструментом, созданным для упрощения процедуры учета топлива, а также позволяющим сэкономить на посещениях АЗС.

Основное преимущество карты «РК-СМАРТ» - универсальность. Карта принимается на более 6 тыс. АЗС по всей территории России и стран ближнего зарубежья. Среди наших партнеров появились АЗС Республики Крым. Активно ведем работу с новыми территориями с целью подключения АЗС в нашу систему.

Для всех своих клиентов мы предлагаем высокое качество топлива, скидки, сервис, дополнительные услуги. Мы стараемся двигаться в ногу со временем и расширять спектр предоставляемых услуг.

Форум стал для нас отличной возможностью показать потенциальным клиентам свои наработки и познакомиться с передовыми практиками. Мы получили интересный опыт и узнали в каком направлении движется мировая сфера услуг.

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

Информация

Топливная карта "РК-Смарт" способствует продвижению брендов Фонда Росконгресс и Фонда «РК-Инвестиции» в бизнес-сообщество России и других стран.

Связаться с нами:

+7922 932 99 88

Яндекс.Метрика